Legend of the Seeker

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Sebastian ~ Jocelyn ~ АДМИН
текст 2

Benjamin ~ Evolet ~ модер
текст 2


Добро пожаловать на форум, посвященный произведениям Терри Гудкайнда из цикла «Меч Истины» и сериалу «Легенда об Искателе». Этот удивительный мир приключений и тайн ждет своих героев! Не ждите здесь доброй сказки со счастливым концом. Ожидайте удивительных историй, где добро и зло сражаются друг c другом.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
СЮЖЕТ ПРАВИЛА ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ ГОСТЕВАЯ КНИГА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЛУЧШИЕ НЕДЕЛИ


пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the Seeker » Граница мира » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 917

1

http://s1.uploads.ru/i/M7x8P.png

Дата создания: 5 июля 2014 года
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-21
Точка отсчета сюжета: Конец второго сезона - середина второй книги (события взяты частично)


НАВИГАЦИЯ

Придержанные роли:
роли придерживаются на три дня

Придержанные внешности:
внешности придерживаются на три дня

Ричард Мэдден
Джиннифер Гудвин
Лана Паррия
Кэти МакГрат

0

31

Гостья, тогда я придерживаю Дженсен?

0

32

Да :З

0

33

С ПРИДЕРЖИВАНИЯ СНЯТА:
Армин, act. 5

0

34

Эх....ждала я все от вас ответа о состоянии роли Амнелл, так и не дождалась...

0

35

Странница написал(а):

Эх....ждала я все от вас ответа о состоянии роли Амнелл, так и не дождалась...

Я вроде вам писал в аське...
Может присмотрите кого-то еще? У нас, например, очень ждут Артемисию из нужных

0

36

Похоже ключевое слово - "вроде" несколько дней Вас ждала(

0

37

Артемисию ждут два персонажа - я и Джослин)

0

38

Странница написал(а):

Похоже ключевое слово - "вроде" несколько дней Вас ждала(

игрок уже зарегистрировался, так что Кэлен вряд ли освободится

0

39

С ПРИДЕРЖИВАНИЯ СНЯТА:
Дженнсен Даггет, act. 2

0

40

С ПРИДЕРЖИВАНИЯ СНЯТА:
Кара Мейсон, act. 2
Кэлен Амнелл, act. 2
Шота, act. 2

0

41

Здравствуйте))) Я не ожидал, что еще будут ролевые по Легенде об Искателе)))))) Процветания вам и счастья для всех игроков и так далее по хорошему сценарию))) У меня к вам вопросы:

1) У меня опыт игры варьируется между средним и низким, это помешает мне здесь играть или нет? Если нет, то вот еще вопрос
2) Я смотрел только 2 сезона сериала (но книги не читал, все никак не получается), это помешает мне здесь играть или нет?
3) За этот вопрос, пожалуйста, не гневайтесь, но возможно ли чисто теоретически на ролевой создать мальчика-исповедника? Планировался вообще юноша лет 17-18, который имеет что-то типа раздвоение личности, а по факту лишь вступает в конфликт с самим с собой (из-за своей силы и положительного характера мальчишки, который немного панически боится своего дара).
4) Если же вариант выше не канает (а я почему-то уверен, что не проканает, но нужно будет все же убедиться), то где будет нужен неканон? Планировался положительный или на худой конец нейтральный персонаж, лет 17-18. Просто с акционными персонажами и канонам мне мягко говоря не везет, поэтому экспериментировать с ними я не хочу)))

0

42

Игрок будущий написал(а):

Здравствуйте))) Я не ожидал, что еще будут ролевые по Легенде об Искателе)))))) Процветания вам и счастья для всех игроков и так далее по хорошему сценарию)))

Добрых суток) и да, мы умеем удивлять) спасибо за пожелания

1) Конечно нет. Обучим, расскажем, покажем. Все что пожелаете)
2) Не мешает. У нас много кто не читал книг и у них не возникает особых проблем. В нашем коллективе есть те, кто только начинает читать (или смотрел только сериал), и те, кто уже все прочел. С этим проблем нет.
3) М... нет, это невозможно, ибо всех мальчиков, рождающихся у исповедниц, убивали моментально. Конечно, есть исключения, но это уже спойлер по книге)
4) А зря, что боитесь. Но если уж невмоготу, то неканон с легкостью может быть "впихнут "в сюжетные эпизоды, без игры не останетесь)) Конечно, отрицательных персонажей (а под ними я имею ввиду сторону Даркена Рала и Джеганя) всегда не хватает, но это поправимо) Если хотите обсудить своего неканона, то смело пишите здесь или в личку кому-нибудь из админ. состава. Ненужных игроков не бывает))
Конечно, на вашем месте, я бы рискнул и попробовал взять канона. Попытка-не пытка)

0

43

Спасибо за все ответы))) Если бы я знал, какого канона брать, я бы не стал спрашивать))) Но мне брать просто некого))) Зеддикус для меня слишком сложный и издеваться над любимым волшебником сериала я не рискну))) Даркена Рала я тем более брать не рискну (не мой типаж тем более), а больше особо таких более менее запоминающийся мужских канонов из сериала нет, по крайне мере я их не помню))) А кросспол мне мало дается (а так заинтересовался бы максимум Рейчел, которая была "игрушкой" принцессы Виолетты и Дженсен).
Поэтому я лучше возьму неканона)))

У меня были несколько вариантов концепции персонажа, но они мягко говоря пока что сырые и недоработанные. Вот они:
1) Маг-целитель, которого обучил отец-волшебник, по игре будет странствовать и лечить людей, а заодно практиковаться в магии и развиваться в целом.
2) Молодой вор по кличке Котёнок-вор (вернее, персонаж сам так будет представляться), который сам по себе не является прям ангелом, но и плохим человеком его не назвать (бедняков очень редко трогает).
3) Принц какого-нибудь королевства (предположительно, с магической силой, допустим, мать была волшебницей или дедушка, а дар передался через поколение).
4) Маг-ученик, которого забрали Сестры Света во дворец Пророков.

Ах да, а что произойдет в игре с королевством, которым правила Милена? Она вроде как умерла, а её дочь Виолетта точно выведена из игры. Трон того королевства мог кто-то занять или нет? Заранее прошу прощения, если ошибся в чем-то, не все помню просто.

0

44

Могу предложить Гэбриеля, который в нужных или Улика/Игана.

1) На мой взгляд, очень шаблонно. Магов всегда везде предостаточно, поэтому уникального персонажа сделать трудно. Но в сюжетной линии вы можете очень даже явно фигурировать: такого персонажа захотят заполучить и Даркен, и Джегань, да и собственно сам Ричард.
2) Мужская версия Эволет)
В общем, вы бы могли стать напарниками или провести романтическую линию, но это с ней обговаривайте) А так, воров аля Робин Гуд развивать интересно, на мой взгляд. Опять же можно вставить в этот мир нотку Ноттингема, благо оба мира средневековые.
3) Можно попробовать, если фантазия позволяет) Только на счет магии... сомневаюсь, что у принца она будет сильная, т.к. обычно нормальные одаренные люди не занимаю высоких постов.
4) Ага, Натан Рал детектед)
К сожалению, у нас пока нет ни Сестер Света, ни Тьмы. Поэтому сложновато будет начать игру сразу после написания анкеты. Банально не с кем играть. Конечно, если вы не приведете с собой сестер) Можно предположить, что этот маг может попытаться сбежать из дворца (что маловероятно), но его разорвет от головных болей.

По книге (не помню, что с сериалом) там просто кровавое месиво за этот трон. Вроде на наш период, там заправляет ведьма не-помню-ее-имени. На сюжет она практически не влияет. Поэтому это королевство можно считать временно пустующим.

0

45

От Габриэля я точно откажусь))) Отрицательный персонаж он, я таких отыгрывать не умею)) Они у меня почему-то слишком добрыми выходят)) Да и сам по себе он сложный, мне как не особо опытному игроку будет явно сложно таких отыгрывать)) Да и описываю я сцены сексуального характера еще хуже, чем боевые посты, а боевые посты я описываю не очень хорошо, мягко говоря.
А насчет Улика/Игана, по сути вариант неплохой, но я вообще толком ничего не понимаю по поводу сторонников Ричарда. Я щас капитана просмотрел в акции, тут вроде как на стороне Даркена, но старается все худшее смягчать, а что насчет Улика/Игана? Они типа телохранители Даркена Рала или все же Ричарда Рала? Я никак не пойму вообще, честно.

4 и 3 вариант я сразу тогда вычеркну))
2 мне уже перестал быть интересен, да и не смогу я там прописать все, что нужно)))

А свой вид магии можно использовать? Допустим, управлять водой? Создавать её типа из воздуха, очищать от всяких примесей и ядов, использовать как вспомогательное средство для исцеления, в бою, для защиты и так далее.

0

46

Игрок будущий написал(а):

а что насчет Улика/Игана? Они типа телохранители Даркена Рала или все же Ричарда Рала? Я никак не пойму вообще, честно.

Они телохранители Ричарда. Пока неофициально, ибо он пока не сильно занимается агитацией в свою пользу.

Игрок будущий написал(а):

2 мне уже перестал быть интересен, да и не смогу я там прописать все, что нужно)))

какой вы неуверенный) я, конечно, придираюсь к анкетам, но и помогаю. Тем более вы только начинаете входить в раж. Поэтому подумайте, бояться особо нечего.

Игрок будущий написал(а):

А свой вид магии можно использовать? Допустим, управлять водой? Создавать её типа из воздуха, очищать от всяких примесей и ядов, использовать как вспомогательное средство для исцеления, в бою, для защиты и так далее.

Если не ошибаюсь, то Гудкайнд подразумевал это как магию Приращения. "Магия Приращения использует то, что уже существует, увеличивая его количество или мощь или сочетая разные силы и материи, создавая, таким образом, нечто новое". По сути вы это же и описали.

0

47

Насчет телохранителей, понятно)) Спасибо вам за ответ)) Возьми на заметку)

Насчет вора, я просто блин не уверен, что смог расписать более менее норм))) Была идея, что типа парнишка учился всему этому ремеслу у дяди, который является типа важной шишкой преступного мира (среди воров, разумеется).

Просто в сериале в основном из магии Приращения было разве что типа огонь волшебника, сеть, исцеление и прочее такая атрибутика, но раз я не ошибся, то хорошо даже)))

По сути выходит четыре варианта на заметку))) Осталось выбрать, кто будет более нужен для дальнейшего развития сюжетного плана)))
Я просто обычно люблю брать тех персонажей, которые могут хорошо помочь в развитии сюжета ролевой)

Спасибо вам за ответы))

0

48

Хорошо. Думайте, размышляйте, мы будем вас ждать) В развитии сюжета ролевой может пригодится любой из вышеперечисленных, главное грамотно его прописать. Но это наша забота)
Если будут еще вопросы, пишите =)

0

49

Игрок будущий, можем по игре познакомиться и стать что-то вроде напарниками. Без любовной линии. Мы могли бы подружиться) Друзья мне нужны, врагов и так предостаточно.

0

50

Похоже это судьба!) Придержите пожалуйста роль Кэлен Амнелл. Завтра выложу анкету.

0

51

Странница, держу)

0

52

Ричард
Спасибо вам за терпение)) Буду думать, просто все 4 варианта привлекают))) Телохранителей вроде как под себя можно написать, но отталкиваться надо лишь от инфы в акции а внешность так вообще менять не хочется, вариант нравиться очень сильно
Эволет
Хмм, можно было бы))) Надо будет об этом подумать)) Я вора пока продумал чуть сильнее, чем остальные варианты (в плане биографии).

Ах да, а возможно ли, чтобы в каком-нибудь королевстве была гильдия воров? Ну, скорее наемная гильдия больше, в плане немного тонкой работы (обокрасть кого-то, подставить там и тому подобное, без насилия желательно).

0

53

Игрок будущий, если что, жду в лс)

0

54

Игрок будущий написал(а):

но отталкиваться надо лишь от инфы в акции

там ничего особенного и не написано. Только настоящее. А детство и все такое можете придумывать)

Игрок будущий написал(а):

Ах да, а возможно ли, чтобы в каком-нибудь королевстве была гильдия воров? Ну, скорее наемная гильдия больше, в плане немного тонкой работы (обокрасть кого-то, подставить там и тому подобное, без насилия желательно).

Наемники всегда были и будут. Поэтому в этом нет никаких ограничений.

0

55

Это я уже понял))) Просто отметил насчет акционных персонажей))))
Спасибо вам за ответ насчет гильдии воров)))

0

56

жаль, что проект погибает, не успев подняться  :'(

0

57

Здравствуйте, хотелось бы спросить, нужны ли вам сейчас новые игроки? И если нужны, то на какие роли?)

0

58

Хм, и ещё вопрос.
А возможна ли регистрация Исповедниц?

0

59

Гостья написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы спросить, нужны ли вам сейчас новые игроки? И если нужны, то на какие роли?)

Добрый вечер. Да, очень нужны. Все нужные персонажи указаны в акциях. От меня приветствуются военные, входящие в личную охрану Лорда Рала, а также Морд-Сит.

Гостья написал(а):

Хм, и ещё вопрос.
А возможна ли регистрация Исповедниц?

К тому времени уже все Исповедницы (за исключением Кэлен) были убиты.

0

60

Хм, пожалуй я зарегистрирую морд-сит.
Спасибо, что ответили.
В скором времени присоединюсь :З
Удачи вам и добра)

0


Вы здесь » Legend of the Seeker » Граница мира » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно